Форум клана Ultimate Power

Объявление

ultimatepower.clan.su Адрес нового сайта Обязательно все регестрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пора....

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Поэтому надо собраться и обсудить эту тему, причем обязательно с КЛом.

P.S. Земляк, пля, когда в гости зайдешь???

0

32

ZIMIN написал(а):

хз, приболел я

0

33

Это че за цитата такая???

0

34

врываюсь на мунсервер

0

35

c  богом)

0

36

НАКУЙ МУН И ДРУГИЕ ГАВНОСЕРВЕРА!!!

P.S. Капс не зажат, просто хочу, чтоб в глаза бросилось :)

Отредактировано ZIMIN (2008-02-21 15:02:21)

0

37

Привет, парни...
Почитал и понял вашу позицию...
Мнения расходятся, главное чтобы вы не разошлись не только во мнениях.
Если переходить на другой сервер, то только вместе. Было бы хорошо, если бы и Слава с нами пошел...
Мы показали всем и сами себе, в первую очередь, что у нас все получается и довольно быстро - в этом заслуга всех.
Поэтому нужно максимально возможным большинством принять решение...

0

38

вообщем квестовые итемы на профу за адену купить тут можно, а оружие и шмот за коин оф лак

0

39

ну напишите мнение о Мунсервере!!!!!!!!!!!!
я свое сказал: можно все купить, что-то типа Шока4

0

40

Тот же шок... я полностью согласен с Михой ( парадокс нах ) по поводу говносервенров, но на х3 не хочу (( а единое мнение должно свестись к выбору: или на абус или на говносервер ( на ШОК смысла идти всем не вижу, уйду туда или на эвермор сам если не решим что делать). Пока думаете бью муны ЧЛу на БВ )

0

41

КАРОЧЕ Я СПАТЬ, ну его нах ту линагу

+1

42

Спокойного сна

0

43

Зимин  тестит абус х7)))  спойлер уже 10+  )))))))) я на муне,   Явор там за вмз ток С и Б шмот))))   УЖОС а не донат)))

0

44

как ник на муне?

0

45

а что вы там тестите я не пойму ? локации на предмет лагов ? =)))

0

46

Абус интерлюдия ?

0

47

white_smoke написал(а):

Абус интерлюдия ?

ДА

0

48

вообщем надо что-то решать, мне одному впадлу бегать

0

49

Форз лудший! БФ форева ! =)

0

50

white_smoke написал(а):

Форз лудший! БФ форева ! =)

че заработал?

0

51

ыыы аж сам испугался что накаркал... =))) проверил только что: нет не работает )

0

52

уже 3-я страница пошла, а ЧЛ все не отписался !! вы что там бухаете чтоли ?

0

53

white_smoke написал(а):

ыыы аж сам испугался что накаркал... =))) проверил только что: нет не работает )

ты неисправим... :lol:

0

54

white_smoke написал(а):

а ЧЛ все не отписался

Чайко - Лидер???
  ыч=)

0

55

Yavor написал(а):

ты неисправим...

не цитируй ЧЛа =))))

0

56

Вобщем после 5 дневного хождения по серверам выбор мой пал на абис х5. Преимущества:
1. Серверу неделя (есть реальная возможность начать все с 0, покупка КХ и т.д. )
2. Высокий онлайн до 3к (может это покажется недостатком для некоторых, но я считаю что столько людей не пойдет на говносервер и для меня 3к это только +).
3. Этому порталу уже около 3-х лет и они зарекомендовали себя с лучшей стороны.
4. С6 Интерлюд (давно хочу поиграть на нормальном интерлюде, где на РБ могут пойти все, включая ТХ =)), а не на старом С4 где маги уберы.)
5. Настроен интерлюд грамотно (до этого полгода играл на la2crazy.ru, на крейзи не сделали того, что на абусе сделали за месяц)
Минусы на данный момент состоят в том остались некоторые баги и недоработки (не работает Шадов веапон и Гербы).
Донат такой же как и на БФе, да может там и есть небольшой теневой донат, но это очень редко, и при таком онлайне это несущественно.
С другой стороны серверов без доната не существует, тот же ОФФ зарабатывает себе деньги за счет абонплаты за акки.
Да может вы скажете, вот онлайн большой даже мобов не хватает, но ведь ты же живешь в большом городе и с людьми нормально общаешься, а не в какой нибудь деревне, так почему бы и в линейке так не делать? Вы скажете нет нам нужен сервак не больше 500 человек онлайн, типа "лучше быть большим человеком в маленьком городе, чем нубом в большом". А я вам скажу что и в большом городе можно чего-то достигуть, просто на это уйдет немного больше времени.
Это все я писал после пива так что строго не судите=)
Уже начал на абисе за ТХ... С уважением, Вольтаж!

0

57

V0ltage написал(а):

Вобщем после 5 дневного хождения по серверам выбор мой пал на абис х5. Преимущества:
1. Серверу неделя (есть реальная возможность начать все с 0, покупка КХ и т.д. )
2. Высокий онлайн до 3к (может это покажется недостатком для некоторых, но я считаю что столько людей не пойдет на говносервер и для меня 3к это только +).
3. Этому порталу уже около 3-х лет и они зарекомендовали себя с лучшей стороны.
4. С6 Интерлюд (давно хочу поиграть на нормальном интерлюде, где на РБ могут пойти все, включая ТХ =)), а не на старом С4 где маги уберы.)
5. Настроен интерлюд грамотно (до этого полгода играл на la2crazy.ru, на крейзи не сделали того, что на абусе сделали за месяц)
Минусы на данный момент состоят в том остались некоторые баги и недоработки (не работает Шадов веапон и Гербы).
Донат такой же как и на БФе, да может там и есть небольшой теневой донат, но это очень редко, и при таком онлайне это несущественно.
С другой стороны серверов без доната не существует, тот же ОФФ зарабатывает себе деньги за счет абонплаты за акки.
Да может вы скажете, вот онлайн большой даже мобов не хватает, но ведь ты же живешь в большом городе и с людьми нормально общаешься, а не в какой нибудь деревне, так почему бы и в линейке так не делать? Вы скажете нет нам нужен сервак не больше 500 человек онлайн, типа "лучше быть большим человеком в маленьком городе, чем нубом в большом". А я вам скажу что и в большом городе можно чего-то достигуть, просто на это уйдет немного больше времени.
Это все я писал после пива так что строго не судите=)
Уже начал на абисе за ТХ... С уважением, Вольтаж!

надо решать всем вместе, но я смотрю что про С4 уже все забыли.,придется за ШЕ гамать

0

58

Я иду с Вольтехом. Прощай ШОК 4 )))

Отредактировано white_smoke (2008-02-22 09:53:06)

0

59

!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЛЬТ, красава !!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я туда же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!! Только вопрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У тебя тоже есть проблема со входом на серв, а то сижу вот уже минут 15, а он мне пишет загрузка мол фул...
Ник тот же?

Отредактировано ZIMIN (2008-02-22 11:56:41)

0

60

Короче так  для всех кто сюда зайдёт!!!!
      Ультиматы ушли на Абусс х5  всем составом!!!!
      С чем всех нас и поздравляю!

Отредактировано Legend (2008-02-22 17:01:35)

0