Форум клана Ultimate Power

Объявление

ultimatepower.clan.su Адрес нового сайта Обязательно все регестрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ultimate Power » Наш коператифчег.... » Батлфорсу походу капут


Батлфорсу походу капут

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Есть предложение перейти всем кланом на какой нибудь новенький сервер.

Выкладывайте мысли

0

2

боюсь это был мой последний сервак!!!
я и так уже гамаю 3 года по разным сервакам немного поднадоело.

0

3

Даш, а ты кто?

+1

4

пле Гнидоса не узнают=( Макс веди нас!!!!!!!!!!!!

0

5

Сори Русь, давай ждать уже конкретного поворота событий, надо сначала выяснить что же все таки с БФом. Жил бы я Москве уже выяснил бы...

0

6

Я тоже надеюсь что он продолжит работать. Но на время можна на другом побаловатся. Если БФ заработает я само собой вернусь. Не раз такое было

0

7

я уже не пойду а новый сервак с рейтами меньше х800

0

8

есть пару серверов рейтами х10 кстати есть и максимум http://www.rpg-club.com/?p=events&s=2    как написанно открылся 21 марта) . Если я перейду на новый сервер буду играть за сапора может быть СЕ или ПП и Варлока .. Хз скоко ждать но  за время простоя моно поискать сервера на всякий случай  и все протестировать каждый предложеный сервер .Малоли.... Форз забил реально на БФ .

0

9

я тоже сапортом хочу. если лукарей норм будет то СвСом.

0

10

кстати там онлайн уже 345 в даный момент  тока патч немогу скачать) хотел протестировать

0

11

я тоже не могу)

0

12

жалко-столько сил вложили в БФ, но я все же надеюсь, что "проснется"

0

13

Но то что БФ запуститься малове уже вериться и если запуститься на долго ли неплохобы поискать ) что нибуть

0

14

Поискать другой сервак стоит... но я без Макса никуда не пойду =)) или идти кланом, который у нас неплохо сложился на БФе или никак... Возможности потестить другие серваки у меня ща нету (( у кого есть - пробуйте и отписывайтесь в этой темке. Будет очень жаль если УП погибнет на этом сервере... А без бравого капитана - это уже не тот клан...

0

15

ест сервер х13 интерлюд профы покупаеються туда перешли многие с БФ  онлайн там 700+ днем вечером будеть больше серверу месяц где то мож чуть боьше. . http://lineagelive.ru/ вот сылка шас скачал патч и начну играть скажу что и как) .. А по слухам что БФ неоткроеться вероятность 99%

0

16

http://lineagelive.ru/  потестил я только что этот сервак!!! да ну его нах там коты стоят шмот продают пипец.

0

17

С котами сервера мы уже проходили ))) ШОК 4 дал полезный опыт )

0

18

Кто нить ещё  смотрел какие нить серваки????

0

19

Есле и в правду БФ не откроется с 99% вероятности, то надо искать серв, а чтоб выбрать из тысячи сервов один надо определится что мы ищем. Рейты, донат, ГМшоп, онлайн и тд и тп. Лично мне не по приколу щас мелкие рейты. Я щитаю х10-х30 норм, онлайн не более 500-700, чтоб доната небыло и гм шопа, рейты на дроп и на споил не мелкие(х2-х5). И пожалуй основное, чтоб серв молодым и перспективным был. Почему я выбераю такие рейты на экспу? Надоел тупой кач, хочется клан походов(РБ, споил, рифт, фестиваль, эвенты и тд).

0

20

а ты кто такой?))

0

21

Я, тот кто в пальто)

0

22

я не хочу серваки больше, чем х5. Я видел абисс х7 - быстро выкачались, толком не оделись и пвп сервак...
сервер нужен новый однозначно, чтобы с более или менее равными шансами со всеми начать..
и 3е - если перейдет хотя бы 60%-70% основного состава, я попробую начать еще раз.

0

23

Люди а кто нить смотрит вообюще серваки?)))     как что нить найдёте  кидайте ссылки!!

0

24

Реально нет не одного сервера без доната . простоматрел много серверов нету новых серверов а искал я с-4.  хотел бы узнать все хотите играть С4 или стоит играть интерлюд или камаель? думаю народ не потеряеться  уверен на 99.9% что Алекс,Тигра,Паша,Артем,Леха.Руся.Шамиль. перейдут все вместе на любой сервер. Мож кого подзабыл) . Нуно конкретно определиться какие рейты , хроники. а потом начать поиски, нуно искать всем и предлогать тестировать я даже думаю уже не важно что бы был новый сервер моно и стабильные сервера.

0

25

а куда я без вас денусь ) только хз кого качать на новом серваке. Мага небуду 100% качать

0

26

Кстати играть я буду однозначно за Бафера какого-нибуть)))

0

27

я наверное за Спойлера или Лука

+1

28

В начале бы подыскать сервер )нуно конкретно выбрать а рейты х5 норм думаю максимум х10.

0

29

http://www.la2fog.ru/about.php

  открылся  25 января.  рейты х4

0

30

Ну и уместный вопрос: название клана и КЛ устраивают всех?

+1


Вы здесь » Форум клана Ultimate Power » Наш коператифчег.... » Батлфорсу походу капут