Форум клана Ultimate Power

Объявление

ultimatepower.clan.su Адрес нового сайта Обязательно все регестрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ultimate Power » Наш коператифчег.... » Предлагаю провести ацкую встречу УП в пятницу!!!


Предлагаю провести ацкую встречу УП в пятницу!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место встречи очевидно я думаю... Хотелось бы видеть не только тех кто остался с нами до конца, но и тот кого с нами не было на БФе и тех кто нас покинул =) Встеча будет проходить в мирной и веселой обстановке... Из напитков реглментом разрешено исключительно пиво. (Внесение изменений в регламент встречи возможно лишь по решению большинства, либо почетного председателя, который избирается большинством голосов в начале собрания). Ну вот такие вот дела... Кто придет отпишитесь или просто приходите )) но лучше отпишитесь, дабы я полностью осознавал масштабы разрушений и бедствий ))

0

2

Ф точку!!! в пятницу надо попить пива.............. ну думаю все поняли о чем я ^^  11 числа сбор!!!!

+2

3

В пятницу я как раз выходной ))) 11 число будит терпеть )

0

4

кто оплатит до Вас билет?)))

0

5

Косяк скурил и ты считай уже с нами =))

0

6

Встреча прошла успешно в обстановке "культурного" и "трезвого" общения. Дружеский разгово затянулся до пол 6 утра, однако все были довольны и не пожалели, что потратили время на сие "культурное" времяприпровождение. Я постоянно хочу пить, мне больно и я не сильно попадаю в клавиатуру, а еще я хочу спать, вот и туда наверное пойду... иначе ща начнется маразм в словах =) ) или 2 или 3 .... ну вот началось, хотя нет... скорее всего 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иииииииииииииииииииииииииииххаааааааааааааааааааааа

                                                                                                                † (слип - анкор - сайленс - стан - дум) часов на 5 - 6.... хмммм )) скорее конечно 6 Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

вы идиоты!!!!   нажрались в )(ламы, одного чуть машина не сбила, второй  чуть с 13 этажа не спрыгнул!!!!  ну  то что    машина чистки дорог облила ещё 2х  эт  вроде норм... привычно хотябы!
  КЛ  отличился не присутствием,  стойкостью  отличились 5  человек  которые и получать по деревянной  медали!))))

Отредактировано Legend (2008-04-12 21:36:03)

0

8

Я держался до последнего, но темное пиво меня с Ферилкой порезало наглухо...
вот сегодня может быть опять напиемся????

0

9

если че звоните 80936405061

0

10

Эх.... вернуть бы былые времена ....

0


Вы здесь » Форум клана Ultimate Power » Наш коператифчег.... » Предлагаю провести ацкую встречу УП в пятницу!!!