Форум клана Ultimate Power

Объявление

ultimatepower.clan.su Адрес нового сайта Обязательно все регестрируемся

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Ultimate Power » Наш коператифчег.... » на ОПЕН усе)


на ОПЕН усе)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлогаю вам вообщем идти на опен и не ипать вола, начнете с 0 и все вново сделаете! помогать я вам не буду!!! это у вас принцепиально каку я понял, мне всеравно щас нобла надо сделать) а то что на этом серве уже все сделано.... так это не показатель, кланы приходят и уходят, одни слабеют другие улутьщаються, так что все реально!!!!

0

2

все на Мега нет, танк уже есть, осталось пачку гладов сделать...
я вас жду

0

3

я щас уезжаю на 2 недели. Скорей всего начну гамать после Майских праздников.

0

4

Yavor написал(а):

все на Мега нет, танк уже есть, осталось пачку гладов сделать...я вас жду

лол  :shine:   :playful:  :rofl:  :cool:  :crazy:  :crazyfun:

0

5

Тосс, я вернусь в задротство только осенью... и то не факт =/ так что рассчитывать на меня ща не стоит... Про то что не страшно идти на старый сервак это ты прав, но просто нет желания идти вообще куда нить и даже в линягу заходить, как впрочем и смотреть на нее ... вот так вот ... не поминай лихом... =) но как я уже не раз говорил: "наркотики умеют ждать" ... рано или поздно я скорее всего вернусь ... но это будет уже совсем другая история и другая игра ради других целей ... Одного только хочу я : чтобы это был тот же клан ... клан который может ... который был зарублен на корню ... погиб в расцвете ... но вот только еще никто не отменял REVIVAL.

0

6

Серебан, ты проклятый наркоман, который морозиться...вернись в Л2 почусвтвуй вновь крики умирающих врагов, радость победы в схватках и ты вновь вернешься в этот мир

+1

7

Кто еще наркоман ))) рано пока что... Живи сегодня, чтобы сражаться завтра...

0

8

Ну здрасти вам :)

0

9

Juiced )) а вы кто, простите )

0

10

Хи Хо Джек Воробей )

0

11

Я только выхватил аватару ) Ужоссс.... ))))))

Отрежте мне язык но я должен видеть это ))))

0

12

! НА ОПЕН НИКТО НЕ ИДЕТ !
! ВСЕ С ОПЕНА ИДУТ НА ХВ !

тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Ultimate Power » Наш коператифчег.... » на ОПЕН усе)